Baba.nina Pixto

пойдут игрушки на таком ноуте?

HP pavilion G6-1270sl

intel core i5 2430M 2,40Ghz
ram 4Gb
HDD 500Gb
intel HD 3000 GRAPHICS
ATI radeon HD 6470M
Display 15,6 inch
card reader
bluetooth
wifi
camera

Дмитрий Желобецкий

Червяков можно будет гонять только. Новые игры будут тупить.

Владимир Машанков

кард ридер, блютуз, вай фай, камера нахер вписывать было? всем похуй какие там гаджеты, начинку главное напиши.
игры до 2011 пойдут норм. новые с тормозами

Анна Берне

Слабовастенько

Ольга

Display 15,6....игрушки на таком ноуте.... просмотреть почту и произвести (вести бух. учёт) да ...ну хочешь убить свои глаза ...сам решай..

Gugu Taras

видюха говно!

Мария Блинкова

Новые врядли будут играть а старые ещё можно.

Евгений

На минималках без труда, но если для игр, то только персональный брать, т. к. на ноуте тоже железо будет слабее...

Болуш Кадыров

слобовато но до 2011игры пойдут