Loki Laufeyson

пойдут ли игры без лагов и программы мощные на этом ноуте

HP PAVILION m6-1062sr
Установленная операционная система: Win 7 Home Premium 64 Процессор Процессор: Core i5 2500 МГц Код процессора: 3210M Количество ядер процессора: 2 Объем кэша L2: 512 Кб Объем кэша L3: 3 Мб Чипсет: Intel HM77 Память Память: 8192 Мб DDR3 Максимальный размер памяти: 8192 Мб Количество слотов памяти: 2 Изображение Экран: 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный Тип экрана: глянцевый Подсветка экрана: светодиодная Тип графического контроллера: дискретный Графический чипсет: AMD Radeon HD 7670M Видеопамять: 2048 Мб GDDR3 Устройства хранения данных Оптический привод: DVD-RW, внутренний Жесткий диск: 1000 Гб Serial ATA Скорость вращения жесткого диска: 5400 об/мин Связь LAN/Modem: сетевая карта 1000 Мбит/c Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi 802.11n Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN
(RJ-45) Слоты расширения Cлоты PC Card: Устройство для чтения флэш-карт: есть Поддержка карт памяти: Питание Количество ячеек аккумулятора: 6 Тип аккумулятора: Li-Ion Устройства ввода Устройства позиционирования: Touchpad Подсветка клавиатуры: -- Звук Встроенные колонки: есть Встроенный сабвуфер: есть Встроенный микрофон: есть Дополнительно Определение координат: Веб-камера: есть Сканер отпечатка пальца: есть Особенности: металлический корпус Размеры (ДхШхТ) : 379.5x250.7x26.5 мм Вес: 2.4 кг

п. с монтировать буду

Екатерина Мельникова

Еще один игрок... .
Ноутбуки не для игр....

Шамиль Ибатуллин

Программы пойдут, если видео монтировать не будешь. А игры не очень. Карточка слабовата.

Анюта Березина

3D-производительность по сути должна быть сходной с Radeon HD 6650M. Тем не менее, в тестах карта ведет себя иногда даже на уровень выше Radeon HD 6730M с более высокой тактовой частотой (на том же чипе) . Предполагается, что различные версии драйверов и процессоров могут также повлиять на результаты тестирования. Тем не менее, в самых последних играх 2011 года таких, как Battlefield 3, к примеру, карта показывает себя на все 100% только при средних настройках детализации картинки. По сравнению со своим ближайшим конкурентом - GeForce GT 630M, новая видеокарта 7670M позиционирует себя в тестах чуть выше.