Дмитрий С.

Ноутбук HP Pavilion m6-1051er на таком ноуте все игры пойдут без тормозов или нет ?

Ри
Римма

все игры на ноутах заведомо уже не идут-это же ноут!

Zgtnz Dfdsfds

Не все) На хар-ки хорошие))

Екатерина Полякова

На любом ноуте до 1000 у. е игры (2010-2012) на максимальных настройках детализации идти будут с диким проседанием кадров.
А вот начиная от 1300 и выше идут с акцептабельным фрэймрэйтом.

Владимир Парфенов

не соглашусь с постами выше!!!! у самого ноут самсунг нр355v4c и последние игрухи идут на высоких настройках без тормозов вообще.... правда на ультра макс пейн 3 подтормаживает, но на высоких отлично тянет. ноут брал за 22 рубля