As
Asemoka

Какой ноутбук лучше? HP Pavilion m6(C0V92EA) или Toshiba Satellite l855?

HP Pavilion m6(C0V92EA)
AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 - 3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / AMD Radeon HD 7670M, 2 ГБ

Toshiba Satellite l855
Intel Quad-Core i7 Ivy Bridge / / 8 ГБ RAM / / AMD HD 7670m 2gb.

Munira

тошиба, core i7 разруливает

Анастасия Бирюкова

Для интела нужно брать с видеокартой nvidia geforce, тогда будет кул. А с винеокартой амд будет лучше амд процессор, тем более, что а10 крутой проц

Святослав Игоревич

тошиба конечно, тошиба и как производитель лучше чем HP