Ив
Иван

Привет. Нужен совет владельцев ноута Toshiba SATELLITE L855-C2M.

Кто пользуется, подскажите пожалуйста, у него при зарядке есть ощущение статического электричества от алюминиевых деталей? А то в обсуждении этого ноутбука на сайте яндекс маркет прочитал, что при зарядке есть ощущение статического электричества. Так ли это?

Умар Мулла Киличов

это не "ощущение статического электричества" а ПЛОХОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ
такое не только Toshiba SATELLITE бывает