Любовь Чиненова

насчет ноута toshiba satellite l755d-a1k

Говорят то что там мона разогнать процессор толи до 3 толи до 2.5 МГц
Как это сделать?? ?
Заранее спасибо за подробное объяснение. ссылку с инфой и т. д.

Ка
Кариа

Ну во первых разгон до 3 то ли 2.5 Мгц называет даунклок.
Во 2 это бессмысленно. Ибо вы получите высокое энергопотребление, тепловыделение и от силы 10-20% увеличение мощности, но огромный риск спалить ноут. Это не стационар где можно спокойно модифицировать СО.
Информацию о разгоне ищи на специализированных сайтах типа www.overclockers.ru

Анастасия Балясникова

Разгонять ноутбук вообще лучше не надо. Главная проблема здесь это охлаждение, ноутбук попросту перегреется. Да и ноутбуки к разгону не приспособлены вовсе.