Светлана Демина

Toshiba Satellite P300-271

Мать плата кирдык, точнее работает только с 2 Гб рабочей памятью !!!
ставишь одну 4 Гб мин. 15-20 новый рестврт, ставишь две раб. памяти то же самое !
Работает только на двух Гиговской и только с отдной раб памяти,
Не Нужно Советовать Что Нужно Нести В ремонт, Так Как это я знаю и ремонт составляет не мение 200 Евро.
Сей стоит Виен 7 х64, тормоз это кирдык.
Были бы лишние деньги, то мать новую купил бы.
На ОФсайте нет для ХР х64 драйверов !!!

Даунам не отписываться, у чела горе, юмор не уместен .

Спецы помогите с драйверами.

Новикова Татьяна

может мать не держит 4 гига?