Tatiana R

обновление hp pavilion m6

сейчас идет установка обновления (9 обновлений). Установка остановилась на третьем обновление и уже не первый час так стоит. Что делать?

Олег Завгороднев

перезагрузиться

Сергей Филатов

Когда Windows 8 не загружается должным образом, или компьютер перестает отвечать на запросы во время запуска, загрузка в безопасном режиме предоставляет доступ к драйверам и ПО для устранения неполадок.
1)Убедитесь, что компьютер подключен к Интернету.
2)Нажмите кнопку питания на компьютере, чтобы завершить его работу. Повторите эту процедуру дважды. После двух неудачных попыток Windows автоматически откроет меню Дополнительные возможности устранения неполадок .
3)Нажмите кнопку Параметры загрузки .
4)Нажмите кнопку Перезагрузка .
5)Нажмите клавишу F5, чтобы Включить безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов .
6)При появлении запроса выберите тип языка ввода с клавиатуры и войдите в систему под именем пользователя с правами администратора.