Татьяна Левинская

Что думаете о таком комплекте, а?

Понравилась юбка, но вот верх, который с ней предлагают - не очень. Нашла такой вариант, что думаете? Будет вместе смотреться?

Р. S. свои варианты приветствуются!

Здесь юбка....А здесь кофточка....

Женя Пестова

Идеальный выбор в одной цветовой гамме, но в разных световых подтонах. Мне нравится

Мария Блинкова

очень даже хорошо, не нужно одеваться как клоун "ярче, ярче" кричат здесь некоторые, видимо колхозницы.
яркость для лета и праздников, в первую очередь нужно быть эллегантной девушкой, а не разноцветной курицей.

Natali Shapar

да без юбки ва-аще хорошо

Юлия Большакова

мне нравится приглушенные не кричащие цвета можно в институт и на работу. , а если блузочку или пиджак какой то светленький можно в кофе с подругой. Особенно цвет юбки понравился. берите подберете туфли сумочку и все будет супер!

Мария Яковлева

Кофта нравится. А юбка нет.

Виктория Войткив

Фасон юбки не нравится, причем категорически! Верх гораздо лучше. модель отличная, но то, что футболочный вариант-напрягает! В целом комплект будет смотреться очень дешево и я не советовала бы вам такое носить!

Алексей Евтюхин

кофта ничего такая, а вот юбка неет.