Екатерина Полякова

Оцените пожалуйста комплект!

На ногах лаковые черные туфли с ремешком (прошу прощение за качество) и еще будут одеты бусы коротенькие-крупный черный жемчуг.
Как вам в целом комплект?

Ринат

Симпатично, но мне кажется что такие бусы будут лишними.. . Сюда лучше подойдет скромная золотая цепочка.

Михаил Шаров

Мне очень нравится:) хорошее сочетание вещей, можно и на учебу и на прогулку так пойти))) Класс) Смело одевай

Сергей Я

смотрелось бы лучше, если юбка была бы до колена или на ладонь выше

Евгения Пиманова

мне нравится, стильненько)

Николай Носков

довольно строго.. . но красиво))

Ир
Ирина

Здорово, жаль, не очень хорошо видно туфли, если ремешок не грубый, то всё отлично)

Саня Sav

Очень классно! мне нравится... ну а что? стильно ...лаконично и без лишнего))))

Irina Gavrilova

в целом мне нрава, но мне кажется жакет нужно расстегнуть, а рубашку лучше не заправлять, бусы будут лишними... ну это уже дело вкуса, а так красиво

Сергей

я думаю лучше шпильки с открытым носком

Юлия Спиридонова

Мне нравится, только бусы будут лишними и туфли лучше без ремешков ( ремни укорачивают ноги)

Валерия Рыбка

топ лучше черный, туфли не лак, а кожа, и юбка-миди

Ка
Катя

Скучно, обычно, никак...

Митяй Струнец

Мне нравится! Фигурка хорошо подчёркнута.