Дарья Левандовская

Что сделать, чтоб не зависали фильмы при просмотре???

Хочу посмотреть фильмы или видео скаченные на компьютер, но после переустановки Windows, все фильмы зависают, голос отстает и т. д. Фильмы и видео открывает только через KM player, QuickTime Player, и potplayrminni через стандартный Windows Media Player не открывает пишет ошибку! Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Митя

Кодеки установи klite и directx

Евгения Новикова

увеличь файл подкачки

Иван Цибров

пересмотри драйвера, кодеки, свободное место на системном диске (диск С) , загруженость проца, оперативки