Елена Бондарева

Ноутбук - телевизор, Как сделать так чтоб веб серфинг не мешал просмотру фильма?

Есть ноутбук, монитор и кабель VGA - VGA. Можно ли смотреть фильм на мониторе независимо от ноутбука? Как сделать так чтоб веб серфинг не мешал просмотру фильма.

Танюша Суденко

включить соединение в режиме второго рабочего стола а не дублирования основного.

Строганов Василий

настройки видео - разделить раб стол на 2 монитора
но сомневаюсь что ноут потянет