Юлия Косачева

Просмотр 3D фильмов на телевизоре

Как конвертировать или собрать файлы в один с 3D диска, чтоб в дальнейшем просматривать с жесткого диска на телевизоре

Ро
Роман

Форматы какие на диске? Можно попробывать с помощью MKVmerge GUI упаковать в формат MKV...Только если размер большой не каждый телик сможет его потянуть, тогда нужно делать Rip

Сергей Ганоль

обратись в специализированный центр. Обычно такие штуки конвертируют в студии фотографии.