Милена Илюшина

как сделать чтобы компютер писал на английском

Юлия Тихонова

вместе нажымаешь либо шрифт контрол либо шрифт алт

Екатерина Турчанина

надо было покупать английский компьютер чувак

Светлана Воронина

Компьютер не умеет писать ни на каком языке. Пишет человек, работающий за ним.
Если имеется в виду переключение раскладки, то смотря, как она настроена в вашей операционке. Чаще всего для переключения между установленными на оси языками (их хоть три или больше может быть) используется одновременное нажатие клавиш SHIFT и ALT.

А чтобы латинскими буквами писать здесь в «Ответах» надо набрать 250 баллов. Таковы правила.