Вячеслав Цой

Что поменять чтоб тянул нормально?

ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)
Системная платаMSI K9AGM3 (MS-7367) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5600+
Чипсет системной платыAMD 690V, AMD Hammer
Тип BIOSAMI (06/06/07)
DIMM1: Apacer Tech.1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Катерина Небольсина

штоб тянуло што?

Алексей Свиридов

По большому счету все нужно менять.. . Проц под эту мать уже не найдешь помощней, только б. у.

Андрей Коротаев

это супер компьютер в кавычках все надо менять

Андрей

Не вижу смысла тебе тратить деньги на апгрейд твоего ящика... Не, конечно можно... Но по большому счёту игры 2013 года ты наврятли поиграешь.. Я говорю например о Crysis 3 и всё в таком роде... Кыупи лучше новый. А старый сдай на запчасти если возьмут.

Елена Гладких

ты не повериш ВСЁ.

Леха Каурцев

на помойку!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Самого компа дружок