Екатерина Акимова

Что нужно чтобы компьютер тянул высокие разрешения в играх? Набросайте в кратце что и по каким ценам

Набросайте в кратце что и по каким ценам

Михаил Коваленков

как-то так:
i5-3хxx \ FX-83xx
8GB озу
gtx 660-690 \ HD 78xx-7990
по ценам от 25000-100000 сис блок.

Ольга Билейди

высокое разрешения = большой широкоформатный экран, а что бы игры шли ХОРОШО то хорошая видеокарта, а для полного кайфа 2 видюхи в SLI режиме, одна отвечает за одну половину монитора другая за другую, стиот это приблизительно 13-16 тыс. руб с мамой под SLI

Юлия

Монитор (побольше)
Видеокарта (по мощнее)