Юлия Яковлева

Очень маленькое фпс в играх, при высоком разрешении (лагает) компьютер новый только что куплен

Процессор: Intel(r) Core(Tm) i3-3220 CPU @ 3.30GHz 3.30Ghz
ОЗУ: 4 ГБ
Видео Карта: ATI RADEON HD 5000(2048 mb),точную версию видюхи не знаю, там идет серией, ну написанно ATI HD 5000

Дмитрий Берестовой

Для повышения ФПС переходи на более низкий DirectX. Это делается в настройках графики игр.
Непонятно, какая конкретно у тебя там карточка, но могу лишь предположить, что ты её и себя насилуешь на DX11 (:
DX11 на данный момент - это удел дорогих, т. н. топовых карточек. Или более-менее топовых (: Но не бюджетных, хотя из маркетинговых соображений производители указывают, что та или иная карточка поддерживает DX11.

Например у тебя Win 7 + плюшевая карточка с поддержкой DirectX11. Ставишь игру - система автоматически определяет и ставит настройки графики DX11. А ты потом испытываешь неприятности в игре.
Поставь например в настройках графики 9-й DX и посмотри: любая игра у тебя полетит как сраный веник.

Урмат Шайымкулов

лох это судьба: ) нах ты его покупал, камень ни то ни сё и видюха какая то поди HD 5670

Елена К

Сторонними утилитами смотри что за видео! Например GPU-Z или Эверестом!
Может у тебя дохлая 5450, так не удивительно что лаги!

Trend Stayler

Он и будет лагать. В готовые компы обычно ставят комплектующие более слабые чем нужно за данную сумму денег.

Алексей Молчанов

а теперь купи не новый, а нормальный (комплектующие) 🙂

Елена Харитонова

Комп не супер игровой я сразу скажу. Проц так себе память обычная а карта вообще небось 5670 какая то. И вообще современные РС с 5000 картами еще есть?!

Шоxруx Шох

Плохой у Вас компьютер, вчерашний день, какое на фиг ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ?