Оксана Гадеева

помогите выбрать хорошую видеокарту для моего компа. чтоб игры новые тянул. но чтоб он точно соответствовал.

а то жаль ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР тратить. чтобы ответ был точным. без намеков. плиз. просто весь инет перерыл
.проц- DualCore Intel Pentium G840, 2800 MHz (28 x 100) ЧИПСЕТ-Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
мать- Intel Woodworth DH61WW (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
БП-400W. 2ГБ ОЗУ№

а 400W и Днный ПРОЦЕССОР точно потянут РВ7770??вообще я хочу GTX650??возможен ли такой выбор?

Ivan Asonov

нвидео 660ти или 7950 радеон

Viktor Eremkin

под конфигурацию с данным БП бери 550TI или 7770
GTX650 слабее чем 7770

Сэйлар Мун

каждая игра имеет свои системные требования.. , какой-то надо больше оперативки, какой-то мощную видео карту.. . Как правило вполне хватет 2Гб оперативки, видео на 512 Мб и процессора с частотой 3 Гц

Вряд-Ли Это-Я

1) Система староватая.

2) Замена видимокарты на новую ничего не даст.

3) Это ничего НЕ МЕНЯЕТ.