Жека Миронов

как выбрать видеокарту для компа?

у меня geforce 6600, по каким пораметрам выбирать новую, как понять совместима ли она с моим компом?

Sergei

Ты посмотри какой разъём под видеокарту на материнке... PCI-E или AGP....

Игорь

бери ту на которую денег хватит подороже в остальном ы всё равно не шаришь

Александр Тарханов

надо смотреть битность видеокарты потом какая частота ядра и еше чего то памят ьне важна ну и смотри чтобы поддерживала DirectX 11. если че могу тебе подобрат ьвидюху на какую сумму расчитыаеш купить

Валерий Зайцев

У меня такая была, отличная карта для своих годов. Ищи карту чтоб PCI-E была. А эту подари, что-ли мне) ) рабочую станцию из старых железок собираю

Артур

На такой древний комп нет смысла брать новую видюху

Алеша

Для начала разъём. Если агп- меняй весь комп

To
Toru

Найдите информацию о своей конфигурации (да помогут вам AIDA и аналоги её, в крайнем случае - распечатки гарантийного талона) .
Задайте вопрос в теме, определившись с бюджетом и целями.
Если вам понравилось читать и есть свободное время, то:
1) Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы) .
Если вы все ещё не уверены в выборе, задайте вопрос