Вера Невиль

как выбрать видеокарту

какие требывания нужны при покупке видиокарты

Андрей Николаевич

на этот вопрос каждый ответит по разному! все зависит в какие игры ты играешь и какиетребования у тебя )))

Константин Салтыков

как можно больше памяти, и частота шины побольше

Анна Зверева

Частота ядра/памяти-чем побольше, ну и оперативы не помешает от 1 Гб и выше.

Елена Нарольская

сначала напиши свои конфигурации пк

Анютка

шина и оператива, у самого форска 660 GTX 2гб не жалею, но под мощные видихи нужна и оператива минимум 6-8

Юлия

Выбор зависит : 1) от конфигурации вашей системы 2) от задач, которые вы собираетесь решать на компьютере (игры, кодирование видео, работа с графикой в 3D, просмотр видео с высоким разрешением и т. д.... ) 3) вашего бюджета. Обычно вот таких требований для всех современных приложений бывает достаточно- ПАМЯТЬ GDDR 5(1-2 гб) , частота ядра 700-800 мгц, ширина шины памяти от 256 бит до 384 бит, цена хорошей видео карты 200- 400 долларов

Александр Белавин

1. Шина (256-битная минимум, если для игр) 2. Объем памяти (1Гб минимум в наше время) 3. Тип памяти (GDDR5, основной тип используемый в современных видеокартах) 4. Модель и серия видеокарты (GTX 5xxx или 6ххх, если nVidia, т. к. у самого такой графический процессор) 5. Фирма, выпускаемая видеокарту (GYGABITE, лидирующая) . Ну и под всю эту порцию требуются соответствующие: материнка, проц и БП.