Анна

Как выбрать видеокарту по умолчанию?

Есть интегрированная видюха intel gma hd и обычная gf gt 650m. Как установить, чтобы всегда работала GF GT 650m, а то с одной игрой проблемы - The Amazing Spider Man - она не хочет запускаться из-за того что считает intel hd основную. Или например когда в танки онлайн играю - fps 20-25(((. Если в диспетчере отключить - то ничего не отображается.

Вова Ходяков

дискретная в нагрузке сама включится

Ксения Сафрыгина

надо стукнуть ноут с вертушки

Михаил Малютин

в диспетчере устройств, в биосе, а может в биосе и не понадобится