Светлана Королькова

Как выбрать проигрыватель по умолчанию?

У меня на компе три патефона. jet audio, VLC media и родной виндосовский. По умолчанию оказался VLC. КАК ВЕРНУТЬ РОДНОЙ, НЕ УДАЛЯЯ ОСТАЛЬНЫЕ?

P. S. У меня Windows хр

Анастасия Гладкова

ассоциировать тип файла в медиаплеере

Мария К

В св-х файла выбери прогу по умолчанию

Элеонора Габбасова

ПКМ по файлу-свойства-приложение-изменить

Колян

Правой кнопкой по файлу который хотим воспроизвести, выбирает "открыть с помощью". Вам выдаст окошко со списком проигрывателей, выбираем виндовсовский проигрыватель и ставим галочку "использовать для всех файлов данного типа"

Ольга Серебряникова

правой кнопкой на файл и в менюшке выбрать ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ... потом внизу списка Выбрать программу.. . потом в списке выбрать плеер и поставить внизу галочку - Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа