Наталья Устинова

Почему не получается сделать проигрыватель MPC HC по умолчанию? У меня windows7.

я так делал просто на просто не получается исчезает окно а последствий не каких

Зухра Кришталь

Кликните правой кнопкой мыши по любому файлу, который вы бдете воспроизводить через этот проигрыватель - свойства - приложение для открытия файла - изменить - выберите ваш проигрыватель - поставьте галочку на "применять ко всем файлам такого типа" - сохранить.