Тигран Кобегкаев

смотрю фильм видеопроигрыватель - mpc hc... и вот такие вот помехи очень часто, в чем может быть причина и как её исприть

Den Koptsov

установи норм проигр

Владислав Попович

Попробуйте другим плеером. Например Thekmplayer.ru
Если будет нормально = пора обновлять Ваш плеер (кодеки его) . А если так же = битый видеофайл.

Игорь Гапоненко

это файл криво конвертирован. и к тому же может криво отрабатывать аппаратное ускорение DXVA, но это говорит, о том что файл криво собран.