Людмила Дозорцева

как сделать AIMP по умолчанию?

при открытии муз файлов всё идёт через AIMP, а если подключить плеер, то в меню выбора есть только стандартный...

Denis Rus

Выбираешь на MP-3 файле открыть с помощью>>выбрать программу>>выбираешь AIMP (если его нет в списке идешь в C:\Program Files\AIMP3 выбераешь AIMP3.exe ) ставишь галочку Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа. Жмешь ок.

Дарья

в настройках смотри в разделе Ассоциация файлов отметь те расширения файлов которые хочешь чтоб воспроизводил aimp