Бекматов

Запущен Far,включаю песню, по умолчанию настроен Aimp,а включается WMP.Нужно, что бы в Aimp запускалась песня. Спасибо.

По умолчанию, для открытия файлов mp3, стоит программа Aimp, и в проводнике или тотал коммандере именно через него и открывает. В Far почему то открывает именно через Windows Media Player...

Петр Косачев

Настрой умолчания. Это в свойствах Папок. Поставь какая прога по умолчанию должна открывать какое расимрение файлов