Fb
Fbmvika

как в плеере Aimp включить звук "моно"? один динамик барахлит просто... спасибо

ползунок для громкости П или Л динамика....

Максим

AIMP → Настройки (Ctrl+P) → Воспроизведение

В выпадающем списке "Устройство" вывода

[твоя звуковая карта] [частота дискретизации] [Stereo\Mono]

Анастасия Зубова

А это вроде не моно называется ...Всё зависит от скинов, у меня скин был, в котором просто можно было ползунок передвинуть на право = задействован только правый динамик, ну и наоборот. Узенький такой скин, прям как аська - найди его, и передвинь ползунок .