Отабек Мусаев

Не идет звук из динамиков.

Помогите пожалуйста. Звуковая система sven psp 860. колонки работают. все штекеры подключены верно. драйвера новы скачала. Звука все равно нет.. в чем может быть проблема?

Александр Жиляев

а колонки включить пробовала?

Любовь Чапурина

если кодеки, дрова на материнку стоят.. .
может покопаться в настройках звука, на старой материнке у меня бывали проблемы... тупо звук в ноль, либо отключены

вообще проверь колонки на другом устройстве... плеер или телефон, телевизор, может проблема с контактом

Любасик Болдинова

1)проверь колонки
2)возможно, у тебя не подключены провода от колонок к компу.
3)Перезагрузи комп

Александр Олейчук

установи драйвера на звук мой тебе совет

Александра Журавлева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru