Oltin Ergashev

Что делать если в динамиках вдруг звучат "потусторонние" звуки ?

Ну вот началось это вчера. Сижу я за компьютером играю в игру. Вдруг из колонок доносится голос: "Знаете я Вам расскажу очень интересную историю. "
И вдруг голос прерывается. Это было похоже не как будто ты зашёл на сайт там где "можно заработать в интернете". В игре же таких звуков нету.
Проверила, может случайно нажала куда нибуть. Нет, ничего не работало, ну кроме игры разумеется.
И сегодня прозвучала Harlem Shake примерно 5 секунд, а потом затихла. Тоже проверила, может опять нажала куда то.. Нет, всё выключено!
Как так может быть? Может вирус какой подхватила? Кто с этим сталкивался? Помогите хоть как нибуть!

Им
Императрица

завязывать употреблять