Катя Побединская

Айпод тач 2 .Звук работает в динамике и в наушниках одновременно! Что делать?

Слава

Вероятно причина в испорченном гнезде для наушников. В гнезде (как правило) встроенный механический переключатель, который срабатывает при появлении в гнезде штекера от наушников.
Заменить гнездо.

Хотя, если айпод столь же умный как ПК, то возможно там электронный переключатель, управляемый программно. Тогда не знаю.