Ол
Ольга

Что делать, если наушники и динамик работают одновременно?

на ноуте HP pavilion g6 наушники работают одновременно с динамиками, раньше не было такой проблемы, подскажите что это может быть? наушники перепробывал все что есть, проблема не решилась...

Виктория Иванова

А наушники тут и ни при чем, можно было не пробовать.
В сервис, скорее всего, менять разъем наушников. Там есть переключатель, который отключает звук в колонках, когда ухи вставляешь в разъем. Чисто механическая проблема разъема...