На
Наташенька

Можно ли одновременно включить наушники и динамики?

На передней панели блока также два гнезда розовое и зелёное как и зади
Но в динамиках кроме обычного кабеля ещё и USB кабель. На передней панели тоже есть такой разъем.
Будут ли работать наушники и динамики в таком случае?

Владимир Мудрик

Будут работать, вопрос какой то некорректный. USB от динамиков скорей всего питание.

Владимир Воробьев

Можно конечно. В настройках звука полазить и найти функцию, которая отвечает за одновременную работу выходов на задней и передней панели.

Виталий Ермолаев

Возьми да попробуй!