Настасья Дмитриева

я хочу отключить динамик у ноутбука и включить наушники как это сделать

я скачал виртуальную шарманку поэтому я хочу так сделать чтобы передавать музыку на виртуальной шарманке

Вл
Влад

при подключении наушников как правило в ноутбуках динамики отключаются

Св
Светлана

Внс правильно говорит. Но возможно надо сделать вот так-(где значок "звук" нажимаешь правой кнопкой мыши/устройства воспроизведения/динамики, наушники и тд. /Использовать по умолчанию) Должно помочь по идее