Инна Соловьева

хотел подключить наушники и отключить внешние динамики, всё поотключал теперь нет звука нигде, подскажите как включить?

я подключил наушники в чёрное гнездо, а отключил динамики и наушки в системе, т, е наклацал. и теперь мой комп не видит не наушников ни колонок, как их опять запустить?

штекера вставлены колонки в зелёный а наушники в чёрный. хотел поиграть потихоньку в наушниках чтобы ребёнка не будить и вот реультат звука нет вообще

Мария Таранова

Снова подключи наушники и динамики! )))

Антон Кузнецов

Наверное так же, как и отключал. Не мешало бы узнать куда хотел подключить наушники. К ПК? Тогда программно, наверное, отключил в микшере.

Александр Горский

тяжелый случай

Света Осипова

штекира вставь в гнёзда и проверся у уролога