Salidin Kurmanaliev

в телефоне очень громкий звук звонка, кажется скоро порвёт динамик. Что делать?

Владимир Казаков

Убавить громкость.

Галина Жабина

уменьши громкость

Иван Асташов

Зайти в настройки телефона и убавить громкость звонка.

Александр Суслов

Я лично просто уменьшил бы громкость в настройках телефона. Что предложить ещё - не знаю. Разве что динамик поставить помощнее.

Diana Sidali

Динамик конечно не порёвт, так как он расчитан на эту громкость. Но если Вас это беспокоит то конечно просто убавте звук потише. Это можно сделать в настройках телефона, меню, звук!

Ир
Ирина

чем ждать пока он порвется, я бы сам его раньше порвал бы

Са
Сая

Под подушку его!