Виктория Дайнеко

Есть ли такая программа чтобы на телефоне сделать громкий звук динамика?

Алексей Иванов

поищи инженерное меню для данной модели телефона. иногда там это можно сделать

Сергей Белый

их много, вот одна из них ...audio control....но если динамик тихий... она тебе не поможет

Наталья

можно незначительно повысить громкость через инженерное меню телефона, но испортится качество звука и уменьшется срок службы динамика.

Сергей Царёв

Где искать?