Андрей Чеботарев

телефон сам делает звонки Оо

HTC sensation. Стоит мне включить музыку вконтакте или игру, телефон сам начинает делать звонки. Подозреваю, что проблема может быть в наушниках, т. к. в этот момент они подключены к смартфону Оо
Никто не знает причину такой ерунды? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Merei

Наушники смените, проблема именно в них, внутри наушников перемыкает контакт а телефон это замыкание воспринимает как кнопку вызова