Алёна

Что сделать чтобы жена слышала телефон в сумочке и отвечала на звонки? В каких телефонах самые громкие динамики?

Алексей

Рекомендую обратить внимание на Nokia серии Asha. Выбор достаточно широкий, а динамики громкие у всех телефонов этой серии.

Ал
Алексей

Лучше купите ей блютуз браслет.
Когда мобильник звонит, блютуз браслет на руке начинает дрожать (вибрировать) .
Это гораздо лучше в шумном помещении или если мобильник в сумочке, чем громко орущий динамик телефона.

Nurdin Kudaybergenov

да не в динамиках всё дело. а в её желании услышать ваш звонок, да и в самой мелодии! Поставьте какую-нибудь ментовскую крякалку или сирену-сразу услышит! У меня к примеру сейчас Самсунг, до этого был LG, а до этого Нокия и все они орали, что приходилось приглушать звонок! Ну и конечно ещё и вибрация помогала!

Михаил Fox

Ни какие динамики не помогут, если человек не хочет подходить к телефону 😉

Юля

Приучить её вешать телефон на шею и всегда включать виброзвонок. Если не услышит, то почувствует щекотку от вибрации, ответит.... может быть....

Ол
Ольга

Пусть ставит звонок на вибро и не в сумку ложит телефон, а куда-нибудь в карман, тогда точно важный звонок от любимого мужа она не пропустит!