Михаил Д*************

Зависают игры, а звук идет...

Играю допустим в farcry 3 blood dragon. и в неожиданный момент вылетает из игры, но музыка все также играет. помогает только закрытие приложения в диспетчере задач. пробовал поменять дрова на видеокарту на ранние. не помогло. один раз зависло намертво со отвратительным звуком из колонок. Один раз повисла дота 2. В чем может быть проблема?
конфиг
i5 3.4Ghz
8gb
gtx560ti
w7 max x64
собрал комп неделю назад и вот уже проблемы
blood dragon лицензия со стима

Макс Стрельченко

проверь температуру компьютера

Алексей Шульгин

Зайди в Мой Компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить, и ставь на рекомендуемый параметр желательно, хотя можно и на максимум. Затем перезагрузись, и запусти снова.

Larisa Maslennikova

играй на звук так интересней)

Дмитрий Тонкопий

проблема в том что у тебя видеокарта тупо ГЛЮЧИТ