Михаил Швецов

Зависает видео, а звук идет. видео снято на телефон, на телефоне оно хорошо показывает, а на компе зависает.

Сергей Русинов

почисти комп

Miss Creed

такое бывает У меня новый ноут, так на нем иногда подвисает видео из ютуба

Кирилл Пратько

установите подходящие видео кодеки. гугл в помощь. В гугле ищете модель телефона, формат и кодек видео в котором он снимает по умолчанию, потом ищете кодек для компа для поддержки даногго видео, качаете его/устанавливаете и будет вам счастье)))