Изабелла Боня

Скачала видео на телефон с компа, звук есть, а само видео не показывает что делать?

Видео показывает на компе и звук в порядке, а самого видео нет..

Роман

ковертировать нужно
формат @Видео@ нужен для телефона особенный

Се
Семён

Вам нужен видео файл 3gp форматом, чтоб на телефоне все воспроизводилось и звучало!

Владислав Рудман

Какой формат видео поддерживает твой мобильник, в том и надо закачивать (например 3GP,mp4). Есть разные программы для перекодировки для мобил