Ар
Аревик)))

Что делать, если на компе нет звука?

Только переустановили винду и такая дилемма: все драйвера есть, а звука нет.
(Windows 7 Максимальная 64x)

Надя Чигринова

Купи колонки.

Ма
Марина

попробуй переустановить дрова на звук

Сергей

Дрова, да устройство вывода по дефолту

Алексей Пучков

Driver Booster скачать на комп и установить снять там все галочки-не ставь лишние приложения и запусти программу
пуск нажмете

Алексей Гавронский

колибровка ваших выходных гнезд. через- пан управления-диспетчер Зв Карты - передняя, задн панель. каналы можете объединить если не в курсе. И выставить стандарт AC97

Ирина Усольцева

Панель управления -> Звук - там посмотреть надо что включено (иногда у меня после переустановки винды звук по умолчанию почему то включен на HDMI)

Юлия Астахова

название материнки - марка - официальный сайт - качаем драйвер на звук

Светлана Линник

Посмотри в диспетчере устройств и и настройках звука, значок в трее . Скорее всего не те дрова поставил .http://www.rutor.org/torrent/307796/driverpack-solution-14.6-r416-drajver-paki-14.06.1-2014-rs