Елена Торопова

купил комп без hdmi теперь нет звука што делать.

Дмитрий

Так раньше вообще HDMI не было, а звук был:) ) Ставите звуковую карту (а может она уже интегрирована в материнку) и выход подсоединяете к колонкам:))

M*
Mari ***

Нет звука ГДЕ?? ? Если в телевизоре, то его нужно просто подать туда отдельным проводом. Как правило 3,5 джек.

PS HDMI это единственный интерфейс, где и видео и звук врубаются одним кабелем. Все остальные (VGA S-Video итд) варианты передают только видео, а звук отдельно.