Елена Емельянова

«как подключить hdmi с Компа в телик так чтоб он передавал не только видио но и звук ???»

Катя

через hdmi никак. можно шнур от колонок отдельно подключить в разьем для наушников и тп

Ваня Бахмутов

берешь и соединяешь. HDMI это кабель для видео и звука. может ты попутал его с DVI или аналоговым.

Александр Лобастов

Просто подключить. Если звука нет, значит твоя видеокарта не поддерживает передачу звука по HDMI.

Санжаржон Муатаров

может быть такое, что кабель сам по себе дешовка, а, следовательно, он не может передавать звук...

Сергей Шматов

Только новые модели видеокарт могут звук передовать!

И*
Иринка ***

Модель видеокарты должна быть не менее nVidia GT 440?