Илья Рылов

Как улучшить звук видео в телефоне?...

Слушаю музыку в телефоне (в наушниках) , звук хороший, громкий, да еще там настройки есть можно звук отрегулировать, а вот сморю клипы в телефоне (тоже в наушниках) , звук тихий, и нет никаких настроек. Может можно как-нить в компе в видеофайле подшаманить над аудиодорожкой, что бы в телефоне звук был хороший, громкий?

Ни
Ника

В нём никак. Подключить к внешним активным колонкам.

Ринат

Ну, под шаманить то можно увеличив громкость дорожки. Как это потом будет на твоем телефоне фиг знает.

Ольга Серебряникова

А на калькуляторе кино смотреть не пробовал?