Сергей Герасимов

почему скаченное видео с компьютера перекидываю на телефон звук есть а изображения нет

Римма Ким

Кодек телефон не понимает

Татьяна Большакова

поставь нормальный плеер для своей платформы.

))))

перекодируй другим компилятором

Иван Лысых

формат не тот. 3жп несколько видов.

Sh
Shamshod

Суммируя всё вышесказанное, набор ПО не тот. Либо просто не хватает чего-то, либо телефон не в состоянии поддерживать данные. Проверьте для начала соответствие между файлом и системой. Потом кодеки и всякие там плагины. Но самое простое - поискать в инете и почитать, способен ли Ваш телефон на подобные действия.. . Если он был способен на это год назад, то это не значит, что он может это сейчас. Учите уже матчасть!!!

Славнова Ирина

скачиваете в нужном формате? посмотрели что поддерживает телефон?

Сергей Концедалов

если андроед в топе бесплатных есть плеер MX,если просто джавафон, то придется конвертировать.