Мадина Раммо

Почему когда я перекидываю видео на телефон и включаю там просто чёрный экран?

Скачала видео с ютюба, скинула на телефон. Включила видео на телефоне, а там просто чёрный экран. Хоть звук и есть.
В чём проблема?

Мария Игоревна

Телефон не поддерживает формат видеозаписи. Есть у меня одна такая запись. На моём телефоне не показывает а на других (в моей семье) показывает. Мой телефон может показывать только 3 типа видео.

Анна Горячева

в разнице разрешения экрана

Алёна Александровна

Значит видеокодек не может быть воспроизведен вашим плеером