Андрей Соколиков

Люди подскажите почему у меня когда включаю комп экран почти чёрный.

Не роняла его, ничего не разливала, стоял себе тихонько на столе. Пару недель назад появилось правда сообщение что моя винда нелецензионная в правом нижнем углу. А сегодня открываю комп а он чёрный и чуть-чуть заметно изображение на экране. что мне делать? Это что-то с монитором что ли? Почему тогда так резко и почему чуть-чуть видно всё таки экран?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Активировать надо винду, вот чего, Win7 loader в помощь, если 7 винда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/over/4729-windows-7-loader-218-by-daz-x86-64-final.html
*перед .info убрать пробел

Евгений

Попробуйте в настройках екрана изменить уровень подсветки, а если ноут, то должно быть (ну у меня есть) как маленькое солнышко, и побольше где то в районе перечня F. Если нет таких клавиш, то в настройках екрана.
Можете сделать откат системы.

Иришка Анадо

Мелкософт Вас забанил. Поможет только активация или переустановка винды.