Надежда Макутина

Чёрный экран в играх почему?

Всё вроде бы в порядке, но не тут то было. Захожу в игры и появляется чёрный экран. Directx установил и дрова для видеокарты тоже. Подскажите пожалуйста что может быть. Тролей прошу не отписываться

И да Flash Player отвечает только за браузерные игры как я знаю

Устанавливал игры которые скачал с инета. Ну это две игры Warcraft III, Counter Strike 1.6. Поэтому дров для них нет.

Людочка Гончаренко

У тебя наверно Flash player не установлен.

Алексей Деко

перепробуй все игры. Поставь драйвера с их диска (например все версии microsoft visual c++ -2005, 2008,2010). А это не проблема, так как в начале любой игры есть пару секунд чёрный экран