Рустам М

на нетбуке в играх только чёрный экран и всё

нетбук asus Eee PC 1011CX
при играх появляеться чёрный экран.... стоит 7 винда... что это может быть?

та игры не весомые... даже NFS Hot Pursuit III 98 года не идёт

"пиратка" Тихонова

В каких играх! на нетбуке пасьянсы только раскладывать и игры максимум от алавар

Татьяна Грицишина

Скорее всего он не тянет эти игры. У самого нетбук. Идут игры 2000-2005 годов и то не все. Иожно попробывать квесты, стратегии, игры от компании "alawar" например. Для современных игр нетбук не годится

Better Fellow

Иван Александров немного не прав. У меня слабый нетбук, но на нем спокойно (но с тормозиками) шли и Фаллаут, и Тропико 3. Скорее всего, дело у тебя либо в хар-ках нетбука, либо в слишком высокой требовательности игр.
А вообще советую отнести его в ремонт или обменять